Горячие новости

«РОЖДЕСТВО В КАЖДЫЙ ДОМ» — ПРИХОД ХРАМА ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО Г. ЖОДИНО ПРОВЕДЁТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ В ОДНОМ ИЗ МАГАЗИНЕ «ВИТАЛЮР»

26 декабря воспитанники молодёжного братства «МоЛоДёЖкА» прихода храма преподобного Сергия Радонежского г. Жодино провели кулинарный мастер-класс.

Дети из «МоЛоДёЖкИ», так не обычно названо братство при приходской воскресной школе вместе с директором воскресной школы Анастасией Чукович научились делать полезные леденцы — благотворительные. Работали с «французским сахаром» — изомальтом (искусственный низкокалорийный заменитель сахара). Около 100 леденцов, которые были опробованы на месте их приготовления будут розданы волонтерам, как благодарность, участникам в акции проводимой в Жодинском благочинии — «Рождество в каждый дом».

Благотворительная акция пройдёт в Жодино в магазине «Виталюр» (ул.Советская), с 28 по 31 декабря.

Настоятель прихода храма преподобного Сергия Радонежского г. Жодино иерей Сергий Чукович, который является и руководителем отдела по благотворительности и социальному служению в Жодинском благочинии, волонтёры приглашают жителей и гостей города к участию в Богоугодном деле!

Жодинское благочиние

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲