26 апреля состоится митинг-реквием, посвященный 40-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС

⚡️Он пройдет в 11.00 возле памятного знака в честь жодинцев, принимавших участие в ликвидации последствий ядерной аварии на Чернобыльской АЭС.
➡️Адрес: ул. Московская, 113, территории храма Святого Архангела Михаила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲