Горячие новости

ОБ ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ В ДУХЕ ПРАВОСЛАВНЫХ ТРАДИЦИЙ ГОВОРИЛ ИЕРЕЙ СЕРГИЙ ЧУКОВИЧ С РОДИТЕЛЯМИ

18 мая настоятель прихода храма преподобного Сергия Радонежского г. Жодино иерей Сергий Чукович посетил ГУО «Ясли-сад № 3 «Теремок» г. Жодино» для того, чтобы встретится с родителями и поговорить об воспитании детей в духе Православных традиций.

Священнослужитель обратился к родителям с речью о важности духовного воспитания детей в современном мире. Он подчеркнул, что Православные традиции являются неотъемлемой частью культурного наследия и способствуют формированию моральных, этических и духовных ценностей у детей.

Отец Сергий также отметил, что родители должны быть примером для своих детей и следить за своей жизнью, чтобы она соответствовала принципам Православия. Он подчеркнул важность посещения церкви и участия в богослужениях, а также общения с духовными наставниками.

В ходе встречи родители задали много вопросов священнослужителю и высказали свои опасения и заботы по поводу воспитания детей в наше время. Священнослужитель дал исчерпывающие ответы и поделился своими рекомендациями и советами.

После встречи родители выразили свою благодарность отцу Сергию за проведение такой важной и интересной встречи. Они выразили уверенность в том, что полученные знания и советы помогут им воспитывать своих детей в духе Православных традиций и принципов.

В завершение встречи иерей Сергий Чукович преподал собравшимся пастырское благословение.

Жодинское благочиние

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲